text

2a3

v1v2v3v4

Отзывы о тренинге «Мужчина и Женщина» Маруси Светловой

С любовью благодарю за этот семинар. Я искала ответы в своих отношениях и нашла всё. Всё было полное, понятное и я получила тут то, что хотела и даже больше. Бесконечного вам развития и побольше людей. Вы спасаете мир от ужаса, а мне эта тема близка!!! Спасибо!!! Ксения

Марусечка! Анатолий! Я благодарна Богу, что познакомилась с вами. Я пришла на тренинг слишком заботливой, надоедливой мамочкой по отношению к мужу, не видящей в нём многочисленных его недостатков. Вы вернули мне себя. Я ухожу весёлой, заводной девчонкой, молодой сексуальной девушкой (а мне 58 лет), спокойной, уравновешенной, любящей и любимой, посланным мне Богом мужем! Спасибо от всей души! Татьяна Ш.

Благодарна тебе Маруся за пример, какой может быть женщина – нежной, плавной, гибкой, принимающей и за то, что Анатолий своей мужественностью и спокойствием показал мне, что есть настоящие мужчины. Ваша пара показала мне, что нужно верить в любовь и гармонию и быть счастливым. Анжелика Р.

Спасибо большое за осознание, что я могу творить себя и пространство вокруг. Осознание того, что всё очень просто- Любить себя, наполнять любовью и получать любовь. Удивило и приятно обрадовало тёплое пространство Любви, Открытости, Принятия, Щедрости. Спасибо за Веру в себя, в своё умение любить безгранично и безусловно. Анна Б.

Я счастлива. Я узнала, что Я творец своей жизни и своих отношений. Я разобралась, что это значит – любить себя. Я очень благодарна Марусе и Анатолию, за то, что они на своём примере показали, что счастливые, гармоничные отношения существуют. Лилия

Мне очень понравилось. Я осознала, что я могу творить себя, вдохновлять любить и принимать своего партнёра. Я благодарна Маруся тебе за твою щедрость дарить нам Любовь. Стелла К.

Боже, какое волшебство!!! Я начинаю понимать, я начинаю осознавать какое я совершенство. Что все люди- это тоже совершенство!!! И тогда в моей душе, во мне такая гармония!!! Я счастлива!!! Марусечка, когда ещё твой тренинг? Татьяна Е.

Очень воодушевляющий тренинг ( как и всё Марусино творчество). Помог осознать мои ошибки в отношениях, пересмотреть стереотипы, переоценить мою роль. У меня снова появилось желание любить вопреки всему! Беречь любовь, хранить её от внешних влияний и внутренних стереотипов. Я – женщина, и это определяется количеством и качеством моей любви! Спасибо, Маруся! Вера К.

Познавательно. Получила инструмент, как стать ещё более цельной, любящей и отдающей любовь. Некоторые ответы приходили сами. Ещё раз убедилась, что живу так, как надо жить для внутренней гармонии с самой собой!!! Спасибо Маруся! Юлия Ж.

Благодаря Марусе и всем участникам семинара наконец – таки поняла, что делать со своей жизнью. Любить, принимать, благодарить и делиться со своими близким, прежде всего любимым мужчиной всей этой благодатью и любовью. Счастье- это просто. Маруся разложила всё по полочкам и папкам. Так хочется быть просто женщиной, любящей и любимой. Ольга П.

Очень мощный ! Действенный! Нужный! Всё понравилось, даже больше – полюбилось! Спасибо! Ваше присутствие ( Маруся и Анатолий) в моей жизни меняет реальность, в которой я жила. Я люблю Вас. Яна Б.

Чувство сытости приходит во время еды! Чувство понимания, кто Я приходит во время тренингов с Марусей! Александр и Танечка К.

Я поняла, что в первую очередь надо принять себя, без остатка. Всё в себе, Полюбить себя и тогда любовь придёт в мою жизнь во всех сферах. Понять окружающих. Благодарю Маруся, что помогаешь людям , открывать глаза, делаешь лучше, мудрее. Здоровья твоей семье. Наталья Б.

Ухожу с ясностью. « Запотевшее » стекло стало прозрачным. То, что предполагалось, о чём догадывалась – всё приобрело ясные очертания. Спасибо! Нина К.

Необыкновенный, ценный, замечательный тренинг! Каждый раз в, кажется давно известной мне информации, я нахожу всё новые и новые знания, осознания, открытия! Та атмосфера, то поле, в которое я попадаю, исцеляет меня и открывает во мне всё новые и новые грани. Марусечка, ты – воплощение Любви! Благодарю тебя за то, что ты есть в моей жизни! С любовью, Инна П.

Огромная благодарность Марусе за великолепный тренинг. Узнала очень много нового и интересного. Другими глазами увидела своего любимого мужа. Огромное спасибо! Благополучия и процветания! Любовь А.

Всё замечательно! Я благодарю святую, солнечную Марусечку! Я люблю тебя! Благодарю! Благославляю с Любовью! Ирина Г.

Я наполнена, счастлива, любима и люблю. Я приняла несколько важнейших решений. Я выбираю жить в любви и радости, строить гармоничные отношения со своим партнёром. Я творец своей счастливой жизни. Елена О.

Я благодарна Солнышку – Марусе! За то, что она есть, за то, что своими лучиками она обогревает Всех! Я люблю тебя и благодарю! Ольга П

Я пришла на тренинг с вопросом: Зачем люди идут в отношения? И ответ прозвучал многократно. Я осознала основной мотив и теперь верю в счастливые перемены в своей жизни. Светлана Ч.

Очень интересный, познавательный тренинг. Вся информация разложена «по полочкам». Всё просто и понятно. Я получила инструмент с которым работаю. Алёна Д

Было полезно и продуктивно. Оценила и переоценила всю предыдущую работу, сделала выводы, подкорректировала. Взяла несколько моментов на заметку для работы со своими клиентами, пациентами и семинаристами.

Карта дня

  • 12 Авг
    Защищенность All Day

    3d card render zashishennost Твоя защищенность и безопасность в этом мире – творится тобой, зависит от тебя.
    Твое представление о

    Далее...

Новая книга

Где взять силы, чтобы жить?

sila

Что такое наша жизнь? Череда дел, суета и хлопоты, достижение целей, решение проблем. Мы вовлечены в гигантский водоворот дел и событий, это составляет нашу жизнь. И дни, наполненные делами, ...

Другие книги...

5a



© Разработка сайтов 2015 год. Все права защищены.